Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 766 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаГалкина Ольга НиколаевнаХолодилова Ирина ВладимировнаЗамятина Ольга АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛапина Татьяна БорисовнаБелова Стелла ОлеговнаСивко Василий Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Челябинск
10.09.2008 12:45
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Мой сын закончил в этом году техникум, получил среднее специальное образование.

В техникум поступал после 9 класса. Поступил в институт на первый курс дневное отделение. Имеет ли он право на вторую отсрочку по учёбе? Что говорится в законе о призыве?

номер вопроса №632964
прочитан 82 разa
Мой сын закончил в этом году техникум, получил среднее специальное образование.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 3726
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1913
ответов: 6935
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Военное право"юристы из города Челябинск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос