Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Хуршед Махсудович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я гражданин Таджикистана меня поймали и был суд 21.02.2105 на бумаге написано самостоятельного выезда на 5 лет что мне

делать я не хочу уехать у меня здесь гражданская жена что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6329646
прочитан 4 разa
Я гражданин Таджикистана меня поймали и был суд 21.02.2105 на бумаге написано самостоятельного выезда на 5 лет что мне делать я не хочу уехать у меня здесь гражданская жена что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    17.03.2015 15:17

    После вступления в силу постановления суда о выдворении Вы обязаны выехать, Ваше желание или нежелание это сделать не имеет правового значения. Нужно соблюдать законы страны, где Вы временно находитесь. Если не сделаете этого, будет закрыт въезд на еще более длительный срок - 10 лет.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1438
ответов: 3438
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92544
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11