Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 819
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

На какие статьи можно ссылаться?

Купили пиломатериалы. При распаковке оказалось 50 из 200 бракованных досок (6-метровых). за счет кого осуществляется возврат, обмен, доставка бракованного товара и замененных досок. На какие статьи можно ссылаться? Спасибо.

номер вопроса №6329673
прочитан 26 раз
На какие статьи можно ссылаться?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Кожевников Валерий Викторович
    Адвокат Кожевников Валерий Викторович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 176

    За счет продавца, для этого нужно составить претензию. Если Вы покупали доски для личных нужд, то ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей. В противном случае нужно руководствоваться на ГК РФ.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы