|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Идрис, г. Краснодар
Идрис
17.03.2015 в 13:38
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Ст 39 зк РФ - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru

Понравился участок который принадлежит войсковой части соседнего района, но который состоял из около 6 зданий и 4 из них были разворованы. Войсковая часть пытается передать его на баланс нашей сельской администрации, но здания не списывают. В итоге администрация принимать не хочет, так как зданий нет. Они не находят компромисс, а земля мне нужна под КФХ.

номер вопроса №6329697
прочитан 15 раз
Теги: Федеральная собственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Орехова Яна Тиграновна
    Юрист Орехова Яна Тиграновна
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 63 | ответов: 163

    непонятно на основании чего он принадлежат войсковой части. даже если так предположить, то объекты расположенные и частично разрушенные на нем являются федеральной собственностью, передача администрации сельского округа- очень сомнительна.

    выясните какой правоустанавливащий документ был на этот участок, и кем он был выдан. после этого возможно полностью ответить на Ваш вопрос

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы