Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Малецкий, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 3

Почему?, если куплена не нарушая закона Укр-ы,если так то автотранспорта РК под Украинскими номерами так же должны

У меня машина с Украинскими гос номерами живу в Крыму, что бы поменять на номера Крыма мне сказали машину надо растомаживать, она из другого государства, но брал я ее в 2013 г, когда Крым был в составе Украины. Почему?, если куплена не нарушая закона Укр-ы,если так то автотранспорта РК под Украинскими номерами так же должны растомаживаться.

номер вопроса №6329720
прочитан 35 раз
Почему?, если куплена не нарушая закона Укр-ы,если так то автотранспорта РК под Украинскими номерами так же должны растомаживаться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    17.03.2015 14:55

    вам ответ на это вопрос уже дан

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 3542
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11