Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завещание квартиры родственнику

Николай, г. Нижний Новгород
Николай Россия, г. Нижний Новгород
17.03.2015 в 13:41

Отец оставил завещание на пол квартиры. Родственники хотели признать его не действительным. Т.к отец был после инсульта. Завещание составил нотариус. Всё законно. Была сделана судмедэкспертиза. Они ответили ни да не нет. Суд первой инстанции мы выиграли. Родственники подали апеляционную жалобу в областной суд. По их просьбе суд назначил повторную экспертизу в Москве в институте Сербского. Скажите пожалуйста что может быть в моей ситуации.

номер вопроса №6329726
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.03.2015 13:45
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Дождитесь результатов повторной экспертизы. Если апелляционной инстанции пример решение не в Вашу пользу,то обжалуйте в кассационном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Нижний Новгород
    17.03.2015 в 13:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу ответить на следующий вопрос. У меня умер отец, оставив завещание на все имущество мне. Ест его супруга моя мать
читать ответы (1)
Отец оставил завещание на квартиру одной из дочерей мотив которого неприязнь к другой-как быть.
читать ответы (1)
Отец оставил завещание на квартиру на мою дочь, внучку. Может ли оспорить завещание его законная супруга если квартира
читать ответы (1)
Отец оставил завещание на половину квартиры (50%) своей несовершеннолетней (12 лет) дочери. Другая половина квартиры (50%)
читать ответы (1)
Я мать одиночка. Хочу подать на алименты. Отца ребёнка в свидетельство не вписывала, т к он был гражданином Украины и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение