Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Ивановна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Какие наши действия? Пропустить этот пункт?

Мы ИП, у нас сокращение штата, сокращаем 1 ед., по ТК РФ мы должны сокращаемому работнику предложить другую работу, но вакансий у нас нет. какие наши действия? Пропустить этот пункт? Спасибо.

номер вопроса №6329756
прочитан 3 разa
Какие наши действия? Пропустить этот пункт?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    17.03.2015 13:47

    Да, пропустите, и сокращайте.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11