|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5978
юристов
81045
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Лысьва
Оксана
17.03.2015 в 13:44
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста должен ли у нас снизится объем выполняемой работы?

На работе нам выдали уведомление об изменении оплаты труда: Уведомляем Вас, что в связи с изменением (сокращением) объемов субсидии на выполнение государственного задания на 2015 г. и на основании плана мероприятий по сокращению бюджета ГБПОУ Лысьвенский политехнический колледж (п.5 Протокола совещания с руководителями организаций профессионального образования, подведомственных Министерству и науке Пермского края от 18.02.2015 г.), в соответствие со ст.74 ТК РФ, с 11.05.2015 будет изменена (уменьшена) Ваша заработная плата, что является существенным изменением условий заключенного с Вами трудового договора. Уменьшение заработной платы произойдет в части выплат компенсационного характера за сложность и напряженность работы на 20%.

А также у нас сняли 12% за использование в работе информационных технологий. Скажите пожалуйста должен ли у нас снизится объем выполняемой работы?

номер вопроса №6329764
прочитан 23 разa
Теги: Организации профессионального образования, Изменение оплаты труда, Уменьшение заработной платы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Да, в таком случае, безусловно.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы