Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Лысьва
17.03.2015 13:44
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста должен ли у нас снизится объем выполняемой работы?

На работе нам выдали уведомление об изменении оплаты труда: Уведомляем Вас, что в связи с изменением (сокращением) объемов субсидии на выполнение государственного задания на 2015 г. и на основании плана мероприятий по сокращению бюджета ГБПОУ Лысьвенский политехнический колледж (п.5 Протокола совещания с руководителями организаций профессионального образования, подведомственных Министерству и науке Пермского края от 18.02.2015 г.), в соответствие со ст.74 ТК РФ, с 11.05.2015 будет изменена (уменьшена) Ваша заработная плата, что является существенным изменением условий заключенного с Вами трудового договора. Уменьшение заработной платы произойдет в части выплат компенсационного характера за сложность и напряженность работы на 20%.

А также у нас сняли 12% за использование в работе информационных технологий. Скажите пожалуйста должен ли у нас снизится объем выполняемой работы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6329764
прочитан 22 разa
Скажите пожалуйста должен ли у нас снизится объем выполняемой работы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    17.03.2015 13:53

    Да, в таком случае, безусловно.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

261 онлайн
Данилов Александр Сергеевич
•на сайте
Данилов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 24
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8758
ответов: 27992
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2379
Консультация
Серов Андрей Павлович
•на сайте
Серов А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 192
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11