Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Никитов, г. Астрахань
17.03.2015 13:45
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 7

По закону я унаследовал по праву представление 2/3,

Квартира была приватизирована на трех людей, по 1/3 доли, умирает сначала бабушка, в 2001 году, потом ее сын (мой отец) в 2002, затем дедушка в 2002 году. По закону я унаследовал по праву представление 2/3, которые принадлежали отцу и деду, а вот 1/3 доли бабушки куда-то пропала, не известно кому принадлежит, как узнать данных в егрп нет, и какие сведение стоит запрашивать у нотариуса, и мог ли я унаследовать ее долю?

номер вопроса №6329773
прочитан 9 раз
По закону я унаследовал по праву представление 2/3,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3669
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11