Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судимость несовершеннолетних

Аня, г. Омск
Аня Россия, г. Омск
17.03.2015 в 13:45

Несовершеннолетняя, все характеристики положительные, есть грамоты, ранее судимости не было, кража совершена в первый раз. Что будет? Как избежать уголовной ответственности, какой может быть штраф? Если магазин на примирение не идет.

номер вопроса №6329776
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 13:48
    отзывов: 234 Личная консультация

    все будет хорошо! штраф минимален

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня скоро будет суд, меня обвиняют по статье 158 часть 2, ранее судимости не было, и говорят что дадут условный срок.
читать ответы (1)
Сколько могут дать за 228.1 ч 3 п.п.а.б и 228 ч.1 УК РФ,с учетом того что, ранее судима не была, имеется ребенок 4 года.
читать ответы (1)
Что делать, я жащищал себя и жену гражданскую, судим не был, со мной такое первый раз! Здравствуйте! У меня такой вопрос
читать ответы (1)
Пожалуйста какой обычно выносят приговор на суде по статья 116 часть 2, ранее судимостей не было. В деле у потерпевшего
читать ответы (1)
Право ранее не было зарегистрировано, регистрируется сейчас первый раз-просто есть документы на получение земли 18 летней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение