Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
10.09.2008 13:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 152

Дело и все запросы еще не отправлены на экспертизу.

Ув. юристы! Гражд. Дело о признании завещания недействительным приостановлено, т.к назначена экспертиза. Как можно восстановить производство по делу, если не призвано 3-е заинтересованное лицо (судья находится в отпуске). Дело и все запросы еще не отправлены на экспертизу. Что можно сделать?

номер вопроса №632979
прочитан 29 раз
Дело и все запросы еще не отправлены на экспертизу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ибрагимов Андрей Барыевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 7 | ответов: 36
    10.09.2008 13:26

    Уважаемая Галина! В настоящее время ничего сделать нельзя. Вам нужно дождаться результатов экспертизы и назначения судебного заседания. В данном судебном заседании привлечь 3-е лицо, о котором Вы пишите. И после этого у данного лица появится право ходатайствовать о назначении повторной экспертизы, если какие либо вопросы, по его мнению, не выяснены в заключении эксперта.

    Спасибо за ответ. Но тогда я должна буду оплатить и вторую экспертизу. Классные законы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14408
ответов: 42422
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4785
ответов: 10742
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4286
ответов: 11159
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1748
ответов: 4316
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11