Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Краснодар
Екатерина
17.03.2015 в 13:53
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Канализация в доме

Пожалуйста по ситуации. Я живу в многоквартирном доме состоящем из двух подъездов. Дом построен на двух участках (4 и 8 соток) спина-к спине., первый подъезд стоит на участке 4 сотки и занимает его полностью. Второй подъезд занимает 4 сотки из восьми. Котельная, водопровод, электроснабжение и канализация в доме объщая. Теперь вопрос. Как объяснить некоторым жителям второго подъезда, что оставшиеся 4 сотки земли принадлежат всему дому, а не отдельному подъезду. Подскажите на какие законы я могу опираться.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6329849
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Жилищный кодекс РФ Глава 6. Общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме. Общее собрание таких собственников

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение