Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана, г. Сочи
Оксана
17.03.2015 в 13:54
Россия, г. Сочи | Вопросов: 0

Если границы дома выходит за границу земельного участка

Если первый этаж частного дома не выходит за границы земельного участка, а второй на 1,5 м. выступает, стоит на железных столбах, является ли это нарушением? Где можно посмотреть эти правила? Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6329859
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Агапова Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 791 | ответов: 5 188

    Для строительства индивидуального дома, в том числе для реконструкции, необходимо разрешение на строительство. выдаваемое органом архитектуры местной администрации поселения в соответствии со ст.51 Градостроительного кодекса. Поэтому все разрешенные параметры строительства дома на основании СНиП вы можете узнать у специалистов инженеров - строителей.

    Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края. Телефон для записи на очную платную косультацию 8-918-443-75-97.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение