Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Сочи
17.03.2015 13:54
Россия, г. Сочи | Вопросов: 24

Выступает, стоит на железных столбах, является ли это нарушением?

Если первый этаж частного дома не выходит за границы земельного участка, а второй на 1,5 м. выступает, стоит на железных столбах, является ли это нарушением? Где можно посмотреть эти правила? Спасибо!

номер вопроса №6329859
прочитан 29 раз
Выступает, стоит на железных столбах, является ли это нарушением?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Агапова Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 716 | ответов: 5 039
    17.03.2015 14:26

    Для строительства индивидуального дома, в том числе для реконструкции, необходимо разрешение на строительство. выдаваемое органом архитектуры местной администрации поселения в соответствии со ст.51 Градостроительного кодекса. Поэтому все разрешенные параметры строительства дома на основании СНиП вы можете узнать у специалистов инженеров - строителей.

    __
    Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края. Телефон для записи на очную платную косультацию 8-918-443-75-97.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 23447
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3018
ответов: 8272
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7610
ответов: 31437
Консультация
Большаков Валерий Иванович
•на сайте
Большаков В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 13555
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11