Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новороссийск
17.03.2015 13:57
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 2

Как правильно разделить квартиру по добровольному соглашению.

Квартира куплена по ипотеке.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6329873
прочитан 12 раз
Как правильно разделить квартиру по добровольному соглашению.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Агапова Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 713 | ответов: 5 036
    17.03.2015 14:09

    Составить соглашение о разделе имущества совместно нажитого в браке на основании ст.38 Семейного кодекса РФ.

    __
    Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края. Телефон для записи на очную платную косультацию 8-918-443-75-97.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11