Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 197 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичШилина Алиса ОлеговнаТитова Анна ВасильевнаПавлов Роман ГеннадьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШакиров Айрат АйдаровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
пргдд пддл пдапггда, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 25

У нас ЖСК в одной из комнат очень дует. Посмотрев с наружи выяснилось

, что в доме с фасада есть щели шириной промерно 5-7 см. Председатель ЖСК заниматься ремонтом отказывается. Куда обращаться? Как и скем составить акт?

Кирилл.

vip  номер вопроса №632988
прочитан 32 разa
У нас ЖСК в одной из комнат очень дует. Посмотрев с наружи выяснилось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 525
    11.09.2008 06:15

    Кирилл, в данной ситуации Вам необходимо составить акт с ответсвенными по ремонту и содержанию жилья, по истечении отведенного им времени на ремонт, провести независимую оценку стоимости ремонта, а затем обратится в суд. Требования могут быть следующие: 1. обязать провести ремонт либо 2. взыскать сумму на ремонт и провести своими силами наняв подрядную организацию.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25081
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1686
ответов: 5226
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос