Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Белово
17.03.2015 14:01
Россия, г. Белово | Вопросов: 22

Мне коллекторское агенство прислали смс что меня подозревают в кредитном мошенничестве статья 159.1 я действительно попадают

Я брала кредит, платила 1,6 месяцев исправно... теперь по семейным обстоятельствам платить не могу. Когда оформляла кредит дала не достоверную информацию банку. На счёт работы и семейного положения. Мне коллекторское агенство прислали смс что меня подозревают в кредитном мошенничестве статья 159.1 я действительно попадают под эту статью? И что мне грозит?

Вопрос от безработного номер вопроса №6329905
прочитан 14 раз
Мне коллекторское агенство прислали смс что меня подозревают в кредитном мошенничестве статья 159.1 я действительно попадают под эту статью?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 05:56

    Здравствуйте, Наталья.

    Это всего лишь угрозы, не какая статья вам не грозит. Обратитесь с заявление в прокуратуру на коллекторов.

    Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11