Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Санкт-Петербург
10.09.2008 13:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 14

Могу ли я продать дом по доверенности своему мужу.

Мне сказали что нельзя. Если можно дайте ссылку на закон, чтобы я могла грамотно объяснить это кому следует это знать, но они этого не знают.

номер вопроса №632991
прочитан 48 раз
Могу ли я продать дом по доверенности своему мужу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Елена Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 | ответов: 50
    10.09.2008 14:06

    Уважаемая, Людмила! Вам правильно сказали, продать дом по доверенности нельзя. Вы можете дать доверенность на мужа на право владения, пользования и распоряжения имуществом, но собственность будет Ваша.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9939
ответов: 32141
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1719
ответов: 4247
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2672
ответов: 7309
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18960
ответов: 58068
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11