|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7557
юристов
146795
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Абакан
Ольга
17.03.2015 в 14:00
Россия, г. Абакан | Вопросов: 16

Имею ли я право не говорить ему, где я работаю и живу?

Следователь вызвал задать пару вопросов о муже, с которым я уже не живу, но брак не расторгнут. Имею ли я право не говорить ему, где я работаю и живу?

номер вопроса №6329931
прочитан 25 раз
Теги: Конституция РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 484 | ответов: 54 741

    Ссылайтесь на ст. 51 Конституции РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы