Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Ивановна Кошкина, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

Законно ли взимать с нас двойную оплату?.

С декабря 2014 года в счет-фактуры жильцов ЖЭУ ввели Содержание общедом. Сети ТВ приема и производят ежемесячное начисление в сумме 32 рубля, хотя мы являемся пользователями кабельного телевидения и за него производим оплату. Законно ли взимать с нас двойную оплату?. Справки об отключении общедомового телевидения представлены в расчетный отдел ЖЭУ 10 лет назад Все 10 лет начисления не производились. Объяснений по незаконному начислению никаких ЖЭУ не дает-положено и все, но это же не аргумент.. Что нам делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6329939
прочитан 27 раз
Законно ли взимать с нас двойную оплату?.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 12709
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1487
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11