Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 157 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаДякин Алексей ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичГатауллина Регина РаисовнаСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
РАДМИЛА, г. Салават
17.03.2015 14:07
Россия, г. Салават | Вопросов: 1

Моего мужа осудили по 228. 1; но в деле не было денег (купюр) только ксерокопии.

Моего мужа осудили по 228.1; но в деле не было денег (купюр) только ксерокопии.

Законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6329947
прочитан 5 раз
Моего мужа осудили по 228. 1; но в деле не было денег (купюр) только ксерокопии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48041 | ответов: 172913
    17.03.2015 14:15

    Моего мужа осудили по 228.1; но в деле не было денег(купюр) только ксерокопии.

    Законно ли это?

    ---РАДМИЛА, законно. пока иное не будет установлено вышестоящим судом. имеете право на обжалование приговора

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru