Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Магнитогорск
17.03.2015 14:04
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 2

Как это присечь? Куда обротится.

Вышел закон об отменен коменданского часа в студенчиских общежитиях, но в нашем общежитие так и закрывают двери и не кого не пускают. Как это присечь? Куда обротится.

номер вопроса №6329956
прочитан 9 раз
Как это присечь? Куда обротится.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 235 | ответов: 14 486
    17.03.2015 14:13

    Здравствуйте Владимир!

    Правила внутреннего распорядка устанавливаются вузом самостоятельно. Обращайтесь в ректорат..

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11