Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 449

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Сокол
17.03.2015 14:04
Россия, г. Сокол | Вопросов: 27

Мой несовершеннолетний ребенок собственник 1/2 доли 3-х комнатной квартиры.

Другая доля принадлежит постороннему человеку. Он решил вселиться и определить порядок пользования и просил суд чтобы я не чинила препятствия. Суд удовлетворил требования. Я (мать) продала это проблемную жилплощадь своим родственникам (с согласия органов опеки). Регистрация у меня осталась по указанной квартире. Исполнительный документ был выдан на мое имя (как мать ребенка). Приставы мне звонят, пишут письма, хотя я им писала официально, что квартиру я продала, а ключи передала новым собственникам, а сама проживаю и работаю в другом городе. На дня снова пришла бумага от приставов (извещение о вызове на прием к судебному приставу исполнителю к месту совершения исполнительных действий). Ссылаются на ст. 113 ФЗ Об исполнительном производстве. Что мне им еще ответить, чтобы они уже оставили меня в покое? Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6329959
прочитан 15 раз
Мой несовершеннолетний ребенок собственник 1/2 доли 3-х комнатной квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    17.03.2015 14:13
    отредактирован
    17.03.2015 14:14

    направьте в адрес приставов копию договора купли-продажи , и заявление о том . что исполнить судебное решение не представляется возможным т.к. вселять не куда и соответственно чинить препятствий тоже не чему .

    Вам желательно снять свою регистрацию по данной квартире ,а то очень похоже на притворную сделку, хотя приставов это и не касается

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43765
ответов: 150692
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10070
ответов: 32701
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1663
ответов: 5051
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 656
Консультация
юристы из города Соколюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Сокол по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос