Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 985

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Щелково
17.03.2015 14:07
Россия, г. Щелково | Вопросов: 165

К моему недееспособному брату 1971 года рождения предъявлен иск родными братьями

опекуна (опекун он же и отец), законно ли привлёк суд опекуна для представления имущественных прав моего недееспособного брата, отстраняет ли в данном случае опекуна от участия в таком деле пункт 3 статьи 37 Гражданского кодекса РФ?

номер вопроса №6329983
прочитан 11 раз
К моему недееспособному брату 1971 года рождения предъявлен иск родными братьями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48377 | ответов: 173844
    17.03.2015 14:16

    ---юристы сайта не занимаются обучением. обращайтесь на платной основе

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34534
ответов: 106459
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2673
ответов: 8872
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23024
ответов: 93874
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36529
ответов: 88012
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Щелково по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос