Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 904 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онянов Евгений БорисовичОкулова Ирина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичБуланкин Максим НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Новосибирск
17.03.2015 14:09
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Могу ли я, получив временное убежище в РФ, получить статус вынужденного переселенца.

Я участник программы Соотечественники.

номер вопроса №6329988
прочитан 73 разa
Могу ли я, получив временное убежище в РФ, получить статус вынужденного переселенца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10802
    из команды «Компаньоны.»
    17.03.2015 14:12

    Нет, не можете. Статус вынужденного переселенца получают граждане РФ, или иностранные граждане имеющие вид на жительство в РФ.

    Основание: ст. 1 Закон РФ от 19 февраля 1993 г. N 4530-I

    "О вынужденных переселенцах"

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5975
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28912
ответов: 92703
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новосибирск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос