Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Малецкий, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 3

Когда решил перерегистрировать на гос номера Крыма, мне сказали, что надо будет ее растомаживать, почему?,

Буду краток, у меня проблема с регистрацией машины, купил 2013, когда Крым был в составе Украины номера украинские (Чернигов), оформлена доверенность на мою фамилию все по Закону Украины. Когда решил перерегистрировать на гос номера Крыма, мне сказали, что надо будет ее растомаживать, почему?,

номер вопроса №6329992
прочитан 29 раз
Когда решил перерегистрировать на гос номера Крыма, мне сказали, что надо будет ее растомаживать, почему?,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    17.03.2015 14:12

    Когда решил перерегистрировать на гос номера Крыма,мне сказали,что надо будет ее растомаживать, почему?,

    ---и что здесь непонятного? при несогласии с данным предложением. получите письменный отказ. и обжалуйте его в суде

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 127 | ответов: 36 579
    17.03.2015 14:55

    порядок уже установлен, необходимо получить решение суда о признании права собственности на авто и потом обращаться в ГИПДД за регистрацией

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 675
ответов: 1309
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1537
ответов: 3654
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3856
ответов: 9692
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11