Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 092 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаЖидков Игорь АнатольевичСтепанов Андрей БорисовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШамолюк Ирина АлександровнаЖуйкова Оксана ДмитриевнаФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Краснодар
17.03.2015 14:08
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 27

Брали микрозайм, не смогли выплатить. Накапал очень большой процент!

!! как можно в судебном порядке снизить размер процентов? Куда обратиться и что для этого нужно?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6329998
прочитан 21 раз
Брали микрозайм, не смогли выплатить. Накапал очень большой процент!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    17.03.2015 14:09

    Пени можно снизить согласно ст. 333 ГК РФ. Проценты - не сможете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Агапова Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1702 | ответов: 5009
    17.03.2015 14:14

    Необходимо профессионально отстаивать свою позицию в суде. Это трудоемкое дело, кропотливая работа опытного юриста. Обращайтесь к адвокату очно!

    __
    Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края. Телефон для записи на очную платную косультацию 8-918-443-75-97.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11169
ответов: 29122
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8307
ответов: 27175
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Краснодар по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос