|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71056
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Георгиевна, г. Сосновый Бор
Наталья Георгиевна
17.03.2015 в 14:10
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 1
Тема вопроса: Действия управляющей компании

Действия управляющей компании - Наталья Георгиевна, г. Сосновый Бор

Здравствйте! Управляющая компания РКС в июне 2012 г установила новый счётчик на дачном участке в доме. До этого времени счётчика не было. С июне 2012 г оплата производилась своевременно. В феврале 2015 г пришла квитанция с долгом в 17000 р за три года неуплаты. Дом в использовании только весна-лето. В год средняя оплата 2-3 т.р. Закономерно ли действия управляющей компании.

Спасибо.

Наталья.

номер вопроса №6330001
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Действия управляющей компании, Дачный участок, Копии квитанций,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 132 | ответов: 21 767

    Если счетчик установлен в июне 2012 то и оплата должна была быть по счетчикам. Пишите письмо в УК с приложением копий квитанций с требованием разобраться

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы