Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алиментные выплаты

Ян, г. Москва
Ян Россия, г. Москва
10.09.2008 в 13:35

Я выплачиваю алименты по ршению суда. Бывшая жена согласна отказаться от оставшихся алиментных выплат (осталось год и восемь месяцев). КАК ЭТО ОФОРМИТЬ НЕ ПРОТИВОРЕЧА ЗАКОНУ?

номер вопроса №633001
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.09.2008 14:47
    отзывов: 353 Личная консультация

    Заключите с ней соглашение у нотариуса.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывшая жена согласна отказаться от алиментов. Как правильно это сделать? По закону отказ от алиментов не возможен...
читать ответы (1)
Я выплачиваю алименты на детей моя бывшая жена на первого ребенка подала в Островском мировом суде Псковской обл. а на
читать ответы (1)
Я выплачиваю алименты по исполнительному листу бывшей жене на свою дочь в размере 25% и 25%-погашение долга (год был без
читать ответы (1)
Бывшая жена предлагает отказаться от прав на ребёнка (2 ГОДА), что бы она могла его оформить на другого человека. Интерисует
читать ответы (1)
Как быть в такой ситуации: Я выплачиваю алименты на своего ребёнка бывшей жене, платил всегда, но не ту сумму которая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение