Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дала мне трубку, на что по телефону мне сказали: что,

Анастасия, г. Пермь
Анастасия Россия, г. Пермь
17.03.2015 в 14:12

Купила норковую шубу 24 ноября 2014 года, далее 19 декабря отдавала шубу в ремонт. На данный момент шуба снова рвется.

Добрый день! Купила норковую шубу 24 ноября 2014 года, далее 19 декабря отдавала шубу в ремонт. На данный момент шуба снова рвется. 17 марта 2015 года пришла в Салон меха ВЕРСАЛЬ. И просила их принять претензию, на что продавщица начала звонить кому-то по телефону. Дала мне трубку, на что по телефону мне сказали: что, я сама упала и порвала шубу, и что даже в ремонте мне будет отказано! Разговаривали очень грубо, и не профессионально! Стоимость шубы 90.000 рублей. Ищу юристов, с опытом в таких вопросах. И интересует цена. Г.Пермь.

номер вопроса №6330031
прочитан 163 разa
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    18.03.2015 11:53
    отзывов: 426 Личная консультация

    Анастасия! Добрый день! В Вашем случае нужна обязательно экспертиза. У меня в практике были похожие случаи, есть хороший эксперт. Вы можете обратиться ко мне по телефону 89223522279. С ув. адвокат Мухачев Андрей Станиславович!

    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю оператором ЭВМ, принесла справку на легкие труды, на что по закону как сказал начальник 3 часа в день можно
читать ответы (1)
Что делать если учитель отобрал на уроке дорогой телефон и сказал что отдаст только родителям? Имеет ли он на это право?
читать ответы (1)
У меня вопрос... В 23 часа заказал доставку алкоголя на дом, по телефону мне сказали мы не продаем алкоголь мы его дарим
читать ответы (1)
Сегодня увольняюсь, ни директора, ни бухгалтера нет пока на работе, по телефону бухгалтер сказал, что мне нужно оформить
читать ответы (1)
Мне угрожают физической расправой по телефону записи разговоров имеются! Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение