Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Междуреченск
17.03.2015 14:21
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 1

Могу ли я разблокировать счета и вернуть, удержанные с меня средства?

У меня наложили арест на зарплатную и кредитную карту, в связи с долгом за квартиру, где прописаны мать, я и двое моих детей. Я и дети там не проживаем. На карте минус 151 тыс. руб. Никаких уведомлений не получала. Насколько законны действия приставов, и что делать в данной ситуации. Других доходов нет, алименты не получаю более пяти лет. Могу ли я разблокировать счета и вернуть, удержанные с меня средства?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6330034
прочитан 10 раз
Могу ли я разблокировать счета и вернуть, удержанные с меня средства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45307
ответов: 154305
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 151
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51966
ответов: 183968
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11