Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 289 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Татьяна ВикторовнаРахманов Нурлан ДаирбековичШишкин Виталий МихайловичФедоровская Наталья РуслановнаЗахарова Анастасия СергеевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПасечник Руслан СергеевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Москва
17.03.2015 14:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нужен один день по семейным обстоятельствам, но на предприятии дают его только за свой счет

, а не в счет отпуска. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330058
прочитан 4 разa
Нужен один день по семейным обстоятельствам, но на предприятии дают его только за свой счет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 2987 | ответов: 8632
    17.03.2015 14:24

    Да, законно, на основании ст. 128 ТК РФ (отпуск без сохранения заработной платы)

    __
    Подробные консультации в личных сообщениях, по телефону и в офисе платные.
    Тел. +7 (951) 192 44 05. Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Горького, 43, оф.330

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 696
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5888
ответов: 15793
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос