Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Москва
17.03.2015 14:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нужен один день по семейным обстоятельствам, но на предприятии дают его только за свой счет, а не в счет отпуска.

Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330058
прочитан 4 разa
Нужен один день по семейным обстоятельствам, но на предприятии дают его только за свой счет, а не в счет отпуска.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 680 | ответов: 10 265
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 14:24

    Да, законно, на основании ст. 128 ТК РФ (отпуск без сохранения заработной платы)

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4992
ответов: 16395
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 288
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8714
ответов: 27904
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37399
ответов: 90283
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11