Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Брест
17.03.2015 15:15
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

По мировому соглашению муж должен выписаться из квартиры.

Уже в течении 6 мес. не выполняет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6330067
прочитан 25 раз
По мировому соглашению муж должен выписаться из квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Русанова-Петросян Юлия Родионовна
    Личная консультация
    Беларусь, г. Брест | отзывов: 61 | ответов: 266
    17.03.2015 20:52

    Мировое соглашение имеет силу решения суда. За подробной консультацией обратитесь на личный прием к адвокату. С уважением, адвокат Ю.Р. Русанова-Петросян (г.Брест) тел. +375-33-672-3-672

    __
    С уважением, Ю.Р. Русанова-Петросян

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6742
ответов: 23184
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2859
ответов: 7016
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 7374
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1003
ответов: 2233
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11