Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каких правоотношениях состоит издатель с корректором, автором и художником?

Шамиль магомедов Хизриевич, г. Балтийск
17.03.2015 в 14:18

Частный издатель Павлов заключил договоры с корректором, автором и художником. Корректор Фомина брала на себя обязательство выполнять работу при издании каждого произведения; автор должен был представить комментированный текст Трудового кодекса РФ, а художник оформить иллюстрации к другим авторским работам, принятым для издания. В каких правоотношениях состоит издатель с корректором, автором и художником?

номер вопроса №6330068
прочитан 130 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    17.03.2015 15:14
    отзывов: 1 940

    Решение задач - платная услуга.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заключаю договор с управляющей компанией и хотела бы получить консультацию на предмет его соответствия законодательству
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста на вопрос: Частное охранное предприятие заключило договор с московской фирмой на охрану ее имущества
читать ответы (1)
29 мая 2009 года заключила договор с фирмой "Закон и порядок" на оформление себе и своему годовалому ребенку загранпаспорта
читать ответы (1)
При приеме на работу сказали обязательно нужно заключить договор с НПФ согласие и перезвонят через несколько дней, так и
читать ответы (1)
Заключила договор с салоном красоты и приобрела в кредит косметику на сумму 45 тысяч рублей. Как расторгнуть договор и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение