Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Владимировна, г. Сегежа
Россия, г. Сегежа | Вопросов: 5

Ответа пока нет. В местном филиале подавала заявку на реструктуризацию.

Нечем платить кредиты, отправила почтой в банк заявление о реструктуризации и заявление об отзыве согласия на передачу персональных данных. Ответа пока нет. В местном филиале подавала заявку на реструктуризацию. Отказали через 10 минут, хотя это моя первая просрочка за 15 лет кредитования. Что дальше делать подскажите, пожалуйста, и нужен надежный адвокат по кредитам в санкт-Петербурге или Петрозаводске.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6330069
прочитан 44 разa
Ответа пока нет. В местном филиале подавала заявку на реструктуризацию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    17.03.2015 14:32

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Бордаченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 51 | ответов: 179
    17.03.2015 14:40
    отредактирован
    17.03.2015 15:00

    Добрый день!

    При полном отсутствии возможности оплачивать кредитные обязательства реструктуризация по кредитам не самый лучший вариант. В Вашем случае необходимо отправить в кредитные организации заявления на основании п. 1 ст. 451 ГК РФ о расторжении кредитного договора, в случае отказа с такими же требованиями обратиться в суд. После расторжения договоров в судебном порядке минимизировать проценты и штрафы и грамотно провести работу с службой судебных приставов. Для более детальной консультации Вы можете обратиться по телефону 89210133559.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3434
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92540
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11