Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вугаровна, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 14:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какие последствия ждут меня если я не буду до декрета выходить на работу?

1 марта прошлого года устроилась на работу в канцелярский магазин (мне было 16 лет), все официально по трудовой. Так получилось что сейчас я беременна и мне нет 18, они хотят меня уволить, обвинили в махинациях и краже без доказательства. Сейчас в марте договор закончился и они поменяли физ. лицо. Теперь требуют чтобы я вышла на работу, при том что сейчас 17 марта ни рубля за февраль они не выплатили. Какие последствия ждут меня если я не буду до декрета выходить на работу?

номер вопроса №6330081
прочитан 22 разa
Какие последствия ждут меня если я не буду до декрета выходить на работу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 503 | ответов: 1 212
    17.03.2015 16:27

    Здравствуйте! Ваша ситуация не совсем корректно описана:

    1) Всё оформлено по трудовой - Вас не имеют право увольнять пока Вы в декрете. Любое подобное решение может быть Вами обжаловано в суде.

    2) Обвинили без доказательств - сделали выговор? уволили? в чем проявилось "обвинение"?

    3)договор закончился и они поменяли физ лицо - ?????? какое физ лицо????

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11449
ответов: 37213
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 611
ответов: 1532
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2272
ответов: 5496
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11