|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3536
юрист
67490
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга васильевна, г. Челябинск
Ольга васильевна
17.03.2015 в 14:18
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Наложили арест на карту. А туда перечисляется пенсия, смогу ли я вернуть хоть часть денег.

номер вопроса №6330086
прочитан 23 разa
Теги: Служба судебных приставов, Наложен арест на карту, Предоставить документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 980 | ответов: 6 197

    Если вы являетесь должником,то не вернете.Но вам необходимо сходить в службу судебных приставов и предоставить документы о том,что на этот счет приходит пенсия и она ваш единственный доход.Счет разблокируют ,а из пенсии станут высчитывать %,но не более 50.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы