Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На основании каких документов?

Светлана, г. Брянск
Светлана Россия, г. Брянск
17.03.2015 в 14:30

В настоящий момент у меня в собственности находится магазин непродовольственных товаров на первом этаже жилого дома, перед магазином я облагородила территорию, уложила плитку (5 метров), могу ли я рядом с ним на этой территорий выставить свой товар? На основании каких документов?

номер вопроса №6330099
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.03.2015 15:20
    отзывов: 14 Личная консультация

    Санитарная зона дома здесь не имеет большого значения, Вам необходимо будет оформить земельно-правовые отношения на придомовую территорию.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Брянск
    17.03.2015 в 14:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

О законе тишины в Красноярске. У нас детский центр находится в жилом доме на первом этаже. Там нежилое помещение. Но дети
читать ответы (1)
У меня гараж в собственности (первый этаж гараж, второй мой частный жилой дом) могу ли я организовать в гараже СТО, какие
читать ответы (1)
На первом этаже жилого дома открылся круглосуточный магазин с алкоголем. Они снесли там все стены и поставили столы. Я
читать ответы (1)
У меня в собственности находится нежилое помещение расположенное на первом этаже в жилом доме. Необходимо ли мне заключать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Есть нежилое помещение на первом этаже многоквартирного дома. На первом этаже квартир кроме моего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение