Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Законно ли такое производство в жилом секторе?

Мы проживаем в частном секторе, сосед на своей территории, прилегающей к нашей, под обычным навесом организовал распил и производство надгробных плит и прочих принадлежностей из мрамора. Свой дом от мраморной пыли он отделил высоким строением, в котором наемные рабочие занимаются изготовлением искусственных цветов, венков и прочих ритуальных принадлежностей. Шум от работающего оборудования по обработке у мрамора очень большой. Производится ежедневный вывоз готовой продукции. Законно ли такое производство в жилом секторе? Какими правовыми актами регулируется этот вопрос? Заранее спасибо за подробный ответ!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6330113
прочитан 159 раз
Законно ли такое производство в жилом секторе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5230
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1936
ответов: 5664
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2808
ответов: 7886
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3094
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11