Как правильно составить претензию в сбербанк России?

Юдин Вадим Николаевичь, г. Барнаул
17.03.2015 в 14:24
номер вопроса №6330123
прочитан 278 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    17.03.2015 14:25

    Уточните, по какому вопросу?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 495
    17.03.2015 14:25

    В произвольной форме напишите что именно вы от них хотите. Направьте в головной офис.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 6 780
    17.03.2015 14:25

    Если нужна помощь в подготовке претензии, обращайтесь в личные сообщения.

    Оплатить ответ
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: 3.2 отзывов: 4 947
    18.03.2015 08:20

    Обращайтесь очно к юристу.

    Оплатить ответ
    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить претензию в банк? Просрочил первый платеж списали сначало штраф а потом основной долг и проценты что согласно ст 319 неправом
читать ответы (1)
Как правильно написать претензию в сбербанк если имеются счёта орестованые судебными приставками, азарплатный счёт не орестован, нобанк его заблокировал.
читать ответы (1)
Как правильно составить претензию в сбербанк на возврат денег. Которые не зачислили на счет при введении их в банкомат?
читать ответы (1)
Как правильно написать претензию в сбербанк. С моего счёта списали деньги в пользу мтс, мобильный банк был в это время был заблокирован самим банком и подтверждение по смс я отправить немог.
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление в сбербанк, о получении страховки за уплаченный кредит, если прошло больше года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение