Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 775 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаБуланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичТокарев Алексей АлексеевичКузьминых Сергей ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Чебоксары
17.03.2015 14:23
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Такая неприятная ситуация. В августе при обгоне в разрешенном месте я влетел в киа Рио.

Осаги у него не было. Двое пассажиров в киа пролежали в больнице, им был причинен лекгий вред. В декабре был суд где меня призвали виновным и дали штраф 5 к. Щас пришла телеграмма, хозяин киа зовёт на расценку ремонта его авто. Как быть, стоит ли идти или нет, и чем вообще закончится, кто был в такой ситуации??

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6330141
прочитан 6 раз
Такая неприятная ситуация. В августе при обгоне в разрешенном месте я влетел в киа Рио.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 14:27

    Идти стоит, если будете не согласны с оценкой сможете ее обжаловать в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43725
ответов: 150601
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3514
ответов: 8650
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9704
ответов: 32917
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Чебоксары по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос