Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
17.03.2015 14:32
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7

Несет ли это какие-нибудь риски для покупателя?

Цитата из публичного объявления о продаже недвижимости: Дом под самостоятельное оформление, документы на собственность дома имеются: расписки купли-продажи дома, выписка с адресом и кадастровым номером участка. ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ДОМ НЕ ПОДХОДИТ!

Вопросы: Правомерна ли сделка недвижимости (дом 2014 года постройки) при таких условиях продажи? Несет ли это какие-нибудь риски для покупателя? И, если да, то какие?

Заранее спасибо за ответ!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6330159
прочитан 10 раз
Несет ли это какие-нибудь риски для покупателя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 309 | ответов: 1 198
    17.03.2015 14:59

    Вы приобретёте участок земли, на котором стоит не оформленное строение. Если строение не противозаконно возведено, рисков нет. неясно только утверждение по поводу расписок и - документы на собственность дома имеются ??? противоречивые данные.

    Понадобится помощь в сопровождении сделки, обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6853
ответов: 21209
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 5003
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4338
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.09.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11