Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБондарев Андрей ВалентиновичБердников Александр ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичЖуйкова Юлия Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Клинцы
17.03.2015 14:47
Россия, г. Клинцы | Вопросов: 1

Когда можно сдавать документы чтобы снять 20000 с материнского капитала.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330163
прочитан 80 раз
Когда можно сдавать документы чтобы снять 20000 с материнского капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 14:50

    В настоящее время закон не вступил в силу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.