Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли выйти из этой ситуации.

Вадим, г. Ростов-на-Дону
Вадим Россия, г. Ростов-на-Дону
17.03.2015 в 14:28

В 2008 году в отношении меня заместителя директора ООО и в отношении директора ООО было возбуждено уголовное дело по статья 159. часть 4 ук РФ параллельно с этим кредиторы инициировали банкротство. В 2009 году уголовное дело направили в суд и судья вынесла приговор пять лет условно и в гражданских исках всем отказать. Потерпевшие начали подавать гражданские иски к нам как к физ лицам после вынесения приговора, и соответственно выигрывали суды и параллельно участвовали в процедуре банкротства. В 2012 ооо обанкротили имущество продали распределили полученные деньги между кредиторами а гражданские иски к нам, как к физ. лицам остались. И сейчас судебные приставы не дают покоя. Можно ли выйти из этой ситуации. Заранее спасибо.

номер вопроса №6330181
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Псков
    17.03.2015 16:34
    отзывов: 208 Личная консультация

    С 1 июля можете объявить себя банкротами, как физические лица.

    адвокат Ордин Юрий Леонидович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возбуждено уголовное дело по статья 157 часть 1 УК РФ в отношении бывшего мужа. В ближайший месяц либо раньше будет судебное
читать ответы (1)
В отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по статья 286 часть 1 УК РФ, на основании постановления судьи он
читать ответы (1)
Купили земельный участок, на продавца возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 4 УК РФ мой участок арестовали как
читать ответы (1)
На моего знакомого завели уголовное дело по статья 159 часть 4 УК РФ по заявлению потерпевшего о не возврате 1 миллиона
читать ответы (1)
Возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 3 ук рф, предъявлено обвинение по этой же статье, обвиняемый является
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение