Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты дело

ELENA, г. Волгоград
ELENA Россия, г. Волгоград
17.03.2015 в 14:31

Пристав закрыл исполнительное дело об алиментах без уведомления. Можно ли его снова открыть или нет? Спааибо.

номер вопроса №6330195
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    17.03.2015 14:33
    отзывов: 609 Личная консультация

    На каком основании он это сделал? Направь заново исп лист им

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    17.03.2015 14:33
    отзывов: 74 465 Личная консультация

    вы можете оспорить постановление пристава о прекращении исполнительного производства

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я написал заявление, на рассмотрение дела об алиментах без моего участия, так как мне продиктовал судебный пристав по
читать ответы (1)
Судебный пристав закрыл счет на детское пособие без уведомления имеет ли на право.
читать ответы (1)
При поступлении на работу написано заявление об увольнении без даты. Теперь уволили. Законно или нет?
читать ответы (1)
Если на гражданина германии завести уголовное дело об издевательстве в семье, можно ли его потом из тюрьмы депортировать
читать ответы (1)
Пристав закрыл исполнительное дело по взысканию исполнительского сбора в связи с невозможностью взыскания долга из-за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение