Отец судим по ст. 185 УК Украины в 2002 году вышел в 2005 живет в Украине я с ним не живу 6 лет,

Денис, г. Евпатория
Денис Россия, г. Евпатория
17.03.2015 в 14:34

Отец судим по ст. 185 УК Украины в 2002 году вышел в 2005 живет в Украине я с ним не живу 6 лет, родители в разводе я гражданин РФ хочу служить в ВВ МВД мне могут отказать по причине судимость отца я ранее не суди и не привлекался.

номер вопроса №6330217
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 236
    17.03.2015 14:40

    могут, т.к. отец судим

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    17.03.2015 14:41

    Весьма маловероятно.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу работать в полиции но был судим отец не давно но мы с ним не живём уже лет 20 родители разведены повлияет ли это на устройство в полицию?
читать ответы (1)
Мой муж был осужден по ст.116 УК РФ в 2002 году. В то время мы с ним знакомы не были, поженились в 2009 году
читать ответы (1)
Я вышел на пенсию по 1-му льготному списку в 2002 году, т.е. с 50-ти лет. Слышал что В.В.путин обещал прибавить пенсии этим категориям граждан, например, шахтёрам.
читать ответы (1)
Я приехал в Симферополь из Луганска. Отец у меня родной живёт в Краснадаре, но я с ним не живу! Родители развелись когда мне было 3 года я родился в Украине!
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, хочу получить развод на территории России с гражданкой Украины. Жена проживает на Украине. Брак зарегистрирован на территории Украины
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение