Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичСеменов Андрей ФедоровичХохлачев Павел ГеннадьевичМосквичев Алексей ВячеславовичДанилова  Елена  АлександровнаПлясунов Константин АндреевичПаутина Елена ЮрьевнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Подпорожье
17.03.2015 14:34
Россия, г. Подпорожье | Вопросов: 9

Мой сын стоит по программе помощь молодежи в получении жилья и как погорелец.

Еще до брака, сейчас женат. Может его жена потом претендовать на это жилье.

номер вопроса №6330243
прочитан 7 раз
Мой сын стоит по программе помощь молодежи в получении жилья и как погорелец.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 14:40

    Нет.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1657
ответов: 5622
Консультация
юристы из города Подпорожьеюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Подпорожье по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос