Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алиева Мадина Магомедова, г. Новый Уренгой
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 7

При оформление документов на пенсию по возрасту обнаружилось ошибка в записи трудовой имени и отчества,

в отделе кадров попросили обратиться в суд, как долго суд будет рассматривать моё заявление.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6330252
прочитан 37 раз
При оформление документов на пенсию по возрасту обнаружилось ошибка в записи трудовой имени и отчества,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    17.03.2015 14:41

    месяц -два.... После чего месяц на вступление решения суда в законную силу...

    Нужно предоставить доказательства, подтверждающие невозможность решения этой проблемы иным способом

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3598
ответов: 9595
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38928
ответов: 92914
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19387
ответов: 113306
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6744
ответов: 18319
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11