Я хотел бы узнать как можно проверить ВНЖ?

Андрей Николаевич, г. Москва
17.03.2015 в 14:36

Я хотел бы узнать как можно проверить ВНЖ?

номер вопроса №6330255
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    17.03.2015 14:37

    Обратитесь для этого в УФМС.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы узнать как можно прекратить уголовное дело по ст,159 ч,2 УК РФ учитывая явку с повинной, но была осуждена годом условно в 2009 году, сейчас судимости нет?
читать ответы (1)
Хотел бы узнать как можно получить вид на жительство РФ?Я гр.Германии моя жена гр.России, женаты с ноября 2008 года, живем в Германии
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать как можно правильно сдать в аренду кафе?
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать как можно получить прописку в Крыму если живешь на украине но хотел бы переехать в Крым.
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать как можно перевести пенсию на банковскую карту инвалиду первой группы, сам он не говорит, не пишет, почти не ходит парализована правая сторона, что для этого надо, какие документы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение